Kiss of the vampire - The kiss of death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » registration; » Емма Вильямс|Emma Wiliams>>


Емма Вильямс|Emma Wiliams>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я правд извиняюсь, но.. вдруг повезет х)..

1. Имя персонажа
Емма Вильямс|Emma Wiliams
2. Возраст
визуально- 18, реально- 227
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id21322010
4 .Пробный пост
Тема свободная
"Ну же... Ну скорее..."
Девушка нетерпеливо мерила шагами комнату в ожидании. Вот-вот в соседней комнате погаснет свет, и тогда она сможет наконец-то выбраться из дома. За целый день эта душная, тесная и невероятно скучная комнатка надоела ей до осточертения. А там, за окном в соседнем парке влажно и прохладно... Пахнет шиповником и немного сыростью...Там она снова встретится с ним... Эми остановилась и прислонилась спиной к холодной стене. Устало прикрыв глаз рукой, она глубоко вздохнула и прислушалась. Вот где-то в коридоре раздались тихие шаги служанки. "Она идет сюда?...Черт, что ей нужно?..." Девушка метнулась к стулу, стоящему у окна и села. Расправив складки платья, она устремила безразличный взгляд в окно. Дверь тихонько скрипнула.
-Миссис Вильямс, я только хотела сказать что все уже легли. Вашей ночной прогулке никто не помешает. - молодая девушка вежливо улыбнулась.
-Спасибо Грета... Иди, ты свободна на сегодня...
Выждав для верности еще несколько минут, Эмма вскочила и стала собираться. Накинув поверх платья тонкую кофту, она глянула в зеркало. На голову была одета изящная шляпка с довольно длинными полями, которые при желании скрывали лицо вампирши. Загадочно улыбнувшись собственному отражению, Эмма бесшумно открыла дверь и выскользнула из комнаты...
***
В ночной тишине только тихо шуршало платье под шагами девушки. Глубоко вдохнув чистый и свежий воздух, Эмми улыбнулась, продолжая стремительно спускаться по дорожке в парк. Большой дом с темнеющими пятнами окон остался позади, скрываемый пышными кронами деревьев. "Я так не могу...Это опасно!..Если натворю что-нибудь не то..." Она резко остановилась. Мысли защелкали по знакомой схеме. "В платье крайне неудобно охотится. Хотя, бывало и похуже.. В парке ничего крупнее лисицы не найдешь. Но этого вполне хватит..." Резко поменяв маршрут, девушка развернулась и пошла влево.
Вот уже пятнадцать минут в парковой беседке сидел парень. Он терпеливо ждал любимую, посматривая иногда по сторонам и крутя в пальцах цветок. Крупная красная роза предназначалась именно Эмме... Но где же она?
...Что есть бессмертие? Когда ты уже мертв, но твой рассудок и душа еще с тобой... Вампиру оно дается в дар. Пережить всех друзей и родных, остаться в совершенно незнакомом и чужом мире- да, это ужасно. Но, есть у этого и свои плюсы... И парень знал о них.
-Ты снова подкралась незаметно! - он счастливо улыбнулся и притянул к себе девушку.
Эмма лукаво улыбнулась и протянув к нему руки, оказалась в объятьях. Тут он медленно потянулся к ее губам, но девушка звонко засмеявшись вывернулась и отсела подальше. При этом не заметив цветка, она задела шипы пальцами. На бледноватых тонких пальцах выступили бордовые капельки.
-О, прости... Это я виноват..- он протянул руку, намереваясь вытереть кровь.
-Не надо!..
Девушка быстро отвернулась и сжала руку в кулак.
-Эмма, все нормально?.. Прости.. Нужно было сразу сказать.. Они готовят грандиозную охоту. Всем вампирам в округе скоро наступит конец.
Лицо парня посерьезнело и он посмотрел куда-то в сторону.
-Да, все хорошо, видишь?.. Цветок прекрасен..- она улыбнулась и продемонстрировала ему ладонь. -Что ты сказал? Боже, ты хочешь сказать что люди действительно верят в...???
-Эмма, я помню что ты не веришь в вампиров... Но это уже очевидно! Скоро этим тварям не поздоровится.
Он твердо сжал кулаки и посмотрел на девушку. Внутри у нее все затрепетало и Эм едва сдержала горькую усмешку. " О небо, как же больно!...Зачем я его обманываю?..." Она опустила глаза и молчала. Он присел поближе и нежно обнял ее за плечи.
-Не важно, верю я или нет... Главное, чтобы все это поскорее закончилось...
Она подняла глаза, полные грусти, на парня и чуть улыбнулась.

Отредактировано Emma Williams (2010-06-17 21:27:14)

0

2

приянта

0


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » registration; » Емма Вильямс|Emma Wiliams>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно