Kiss of the vampire - The kiss of death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » registration; » Емма Вильямс - она знает, что делает>>Action vol.3 «Vampire's party»


Емма Вильямс - она знает, что делает>>Action vol.3 «Vampire's party»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
  Эмма Вильямс|Emma Wiliams 
Эмми, Эм (клички)
2. Возраст
600/ на вид 16-17
3. Связь с вами
ася - 570429791
4 .Пробный пост
Переход на животную кровь, после узнавания о вербене

"Сегодня будет тепло" - думала Эмми, пока горничная затягивала на неё потуже корсет. - "Наверно пора стать более совершенной вампиршей, а то похождения Кетрин по Сальваторе не лучший вариант для вампиров"
Горничная закончила помогать девушке одеваться и прихорашиваться и ушла. Хотелось крови, очень хотелось. в этот момент она бы была не против полакомиться прохожим, но подумала, что лучше она попробует что-то новое. Не успела она подумать, как постучали в дверь.
-Мисс Вильямс, вам нужно пойти на завтрак с гостями, приехавшими к вам. - сказала горничная.
-Конечно, я уде иду.
А сама подумала: "Вот черт. ну и что мне делать теперь? Вот невезет. таак, вздохнули. Выдержим." - Девушка поправила волосы и вышла из своих покоев. Плавно и четко отшагивая на каблуках, она прошла вниз. Там стояли несколько молодых людей, они выглядели обеспокоенными.
Эмма мило сказала:
-Здравствуйте господа. Проходите за мной в гостиную пожалуйста. - и поклонилась. Они последовали её жесту и со слишком серьезным лицом последовали за ней.
-Господа, что-то не так? Что случилось? - спросила она. Они вошли в красивую гостиную. На столе было накрыто. Молодые люди обошли девушку со всех сторон и прошептали:
-Вы слышали о вербене?
Их дыхание было сильным, и мисс Вильямс чуть бы не укусила их, а вот эти слова ввели её в страх:
-А что это?
Они не сразу ответили:
-Это средство от вампиров. нам сказали передать вам эту брошь, она с ней.
По телу девушки пробежал холодок. Было страшно. - "Они нас обнаружили. Но как?"
-прости, но мы не останемся на завтрак.
-Ничего. Спасибо вам. - сказала она, еле сдерживая себя от страх и гнева. Они уже скрылись за дверями.
"Так, теперь я уверена. Пора начинать убивать оленей..."

0

2

Что мне исправить?

0

3

Я жду принятия анкеты, а так вот в чем дело. Я уезжаю на дачу и на море. Меня не будет долгое время. В среднем полтора месяца. А так я буду вся ваша. Приду сегодня посмотреть приняли ли и в воскресение, а потом уеду. Удачи

0


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » registration; » Емма Вильямс - она знает, что делает>>Action vol.3 «Vampire's party»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно